Подождите

Спасибо! Мы обязательно вам перезвоним!

Списки детей, успешно прошедших прослушивание и поступивших на обучение на 2018-2019 учебный год

 

Родительское собрание для родителей поступивших детей состоится 21 мая (пн) в 19.00 в Московском детском театре эстрады. Явка строго обязательна!

 

Список поступивших на подготовительное отделение

 

Младшая группа

  1. Борисова Александра               
  2. Горбунова Арина                    
  3. Григорьева Агния                    
  4. Игнатьева Ксения                    
  5. Коган Агата                              
  6. Лаухина Елена                          
  7. Мавлонова Аниса                     
  8. Саломатникова Василиса       
  9. Севостьянова Виктория          
  10. Тихонова Дария                       
  11. Фомина Марина                      

 

Старшая группа

  1. Анненкова Анастасия              
  2. Какауридзе Элене                   
  3. Кочкина Алиса                        
  4. Наумова Алиса                        
  5. Рузина София                          
  6. Смолев Петр                           
  7. Сюзюмова Анастасия             
  8. Тверской Артемий                  
  9. Фролова Мира                        
  10. Фалькони Полина                   
  11. Прокофьева Дарья                  
  12. Хомякова Елизавета               
  13. Чернышева-Воловик Ника     

 

 

Старшая группа Профиль

  1. Грачева Алена                          
  2. Минаева Анна                           
  3. Митюшина Серафима              
  4. Морозова Кристина                
  5. Рыловникова Мария               
  6. Сыщикова Вероника               
  7. Усоян Инга                               
  8. Стоян Ефросиния                    

 

Список поступивших на вокальное отделение

 

Группа 1

  1. Акимов Мирослав         
  2. Арсенова Мелания        
  3. Бек Мия                         
  4. Бордукова Екатерина                                    
  5. Ительд Екатерина         
  6. Костина Мария              
  7. Михалева Лада             
  8. Московкин Артем        
  9. Оболенский Лев           
  10. Пенцов Мирослав        
  11. Полянская Алиса         
  12. Сидоренко Степан        
  13. Солодюк Вероника      
  14. Хадеева Екатерина       

Группа 2

  1. Абдуллина Кира              
  2. Громов Максим              
  3. Загородников Виктор    
  4. Карапузова Каролина    
  5. Модьярова Карина         
  6. Сапунов Яромир             
  7. Стоева Эвелина              
  8. Тюкина Таисия               

Группа 3

  1. Абдулаев Степан            
  2. Антоненко Максим         
  3. Вояжер Валерия             
  4. Ромащенко Ева               
  5. Усова Вероника              

Группа 4

  1. Горбачев Александр     
  2. Козис Александра         
  3. Мишин Артур                

Группа 5

  1. Шевченко Полина         

 

Список поступивших на хореографическое отделение

 

Группа 1

1. Алехина Юлия
2. Апанасик Весна
3. Базутова Милана
4. Гирник Елизавета
5. Грекова Анастасия
6. Звонова Арина
7. Зеленкова Злата
8. Костыкова Полина
9. Кулешова Вера
10. Куракса Стефанья
11. Померанцева Вероника
12. Сапогова Валерия
13. Сидоряко Анна
14. Стоян Евдокия
15. Фролова Таисия
16. Хотеева Полина
17. Шматова София
18. Япранина София

          

 

Группа 2

  1. Белая Ярослава            
  2. Гущина Александра    

 

Группа 3

  1. Малинин Максим        

 

Группа 4

 

  1. Келлер Кристина         
  2. Селезнева Марина      
  3. Ващук Елизавета         

 

Список поступивших на театральное отделение

 

Группа 1

  1. Влежу Алиса                
  2. Зверев Кирилл              
  3. Карпова Милана           
  4. Куличенко Лиза            
  5. Мартынова София        
  6. Модьярова Риана          
  7. Пушкина Варвара         
  8. Роженкова София         
  9. Рубичева Варвара         
  10. Уколов Иван                  
  11. Шарапова Милана        

 

Группа 2

  1. Бакланова Варвара        
  2. Злобина Василиса         
  3. Кораблева Мария          
  4. Комиссарова Надежда 
  5. Котов Макар                 
  6. Кошель Александр       
  7. Кузьмина Серафима     
  8. Нартова Елизавета         
  9. Петренко Семен            
  10. Рябова Ирина                
  11. Самойлова Екатерина  
  12. Спиридонова Ирина     

Группа 3

  1. Завгородняя Ольга       
  2. Иванькова Анастасия  
  3. Каракозова Елена        
  4. Кувичинский Дмитрий
  5. Липатова София           
  6. Матвеев Арсений         
  7. Митюшина Евгения     
  8. Петрова Екатерина       
  9. Рузина Диана                

Группа 4

  1. Берняков Иван              
  2. Богомолова Екатерина
  3. Великонская Анна       
  4. Демкив Давид              
  5. Казначеева Мария       
  6. Модьяров Дамир         
  7. Полякова Марина        
  8. Савчук Марк                
  9. Чертовских Егор          
  10. Шеломиенко Влада      
  11. Шпокайте Ева