Прикрепить файл

Подождите

Спасибо! Мы обязательно вам перезвоним!

Расписание
  • Вокальное отделение
  • Подготовительное отделение
  • Театральное отделение
  • Хореографическое отделение

Расписание вокального отделения на II полугодие 2016-2017 учебного года

 

СРЕДА

ПЯТНИЦА

Группа 1

 

14.30-16.10

14.30-15.15  -  ансамблевый вокал

15.25-16.10 - музыкальная пластика

 

14.30-17.05

14.30-15.15 – музыкальная пластика

15.25-16.10 – ансамблевый вокал

16.20-17.05 - актёрское мастерство

Группа 2

14.30-16.10

14.30-15.15 - музыкальная пластика

15.25-16.10 - ансамблевый вокал

14.30-17.05

14.30-15.15 – актёрское мастерство

15.25-16.10 – музыкальная пластика

16.20-17.05 - ансамблевый вокал

Группа 3

16.15-17.55

16.15-17.00 - ансамблевый вокал

17.10-17.55 - музыкальная пластика

15.15-17.50

15.15-16.00 - актёрское мастерство

16.10-16.55 – ансамблевый вокал

17.05-17.50 – музыкальная пластика

Группа 4

16.15-17.55

16.15-17.00 - музыкальная пластика

17.10-17.55 - ансамблевый вокал

 

16.15-18.50

16.15-17.00 - музыкальная пластика

17.10-17.55 - ансамблевый вокал

18.05-18.50 - актёрское мастерство

Группа 5

18.15-19.55

18.15-19.00 - ансамблевый вокал

19.10-19.55 - музыкальная пластика

17.20-19.55

17.20-18.05 – актёрское мастерство

18.15-19.00 – ансамблевый вокал

19.10-19.55 – музыкальная пластика

Группа 6

18.15-19.55

18.15-19.00 - музыкальная пластика

19.10-19.55 - ансамблевый вокал

 

17.20-19.55

17.20-18.05 – ансамблевый вокал

18.15-19.00 – музыкальная пластика

19.10-19.55 – актёрское мастерство


 Скачать файл с расписанием можно, перейдя по ссылке

Расписание подготовительного отделения на II полугодие 2016-2017 учебного года 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ЧЕТВЕРГ

 

Группа 1-1

 

 

10.30-12.00

10.30-11.00 - Музыкальная пластика

11.00-11.30 - Развитие речи

11.30-12.00 - Ансамблевый вокал

10.30-11.30

10.30-11.00 - Музыкальная пластика

11.00-11.30 - Ансамблевый вокал

 

Группа 1-2

 

 

10.30-12.00

10.30-11.00 - Развитие речи

11.00-11.30 - Ансамблевый вокал

11.30-12.00 - Музыкальная пластика

10.30-11.30

10.30-11.00 - Ансамблевый вокал

11.00-11.30 - Музыкальная пластика

 

Группа 2-1

 

17.00-18.30

17.00-17.30 - Музыкальная пластика

17.30-18.00 - Развитие речи

18.00-18.30 - Ансамблевый вокал

17.00-18.00

17.00-17.30 - Музыкальная пластика

17.30-18.00 - Ансамблевый вокал

Группа 2-2

17.00-18.00

17.00-17.30 - Музыкальная пластика

17.30-18.00 - Ансамблевый вокал

17.00-18.30

17.00-17.30 - Музыкальная пластика

17.30-18.00 - Развитие речи

18.00-18.30 - Ансамблевый вокал

 

 

ВТОРНИК

 

СУББОТА

 

Группа 3

 

17.00-18.00

17.00-17.30 - Музыкальная пластика

17.30-18.00 - Ансамблевый вокал

 

10.30-12.00

10.30-11.00 - Ансамблевый вокал

11.00-11.30 - Музыкальная пластика

11.30-12.00 - Развитие речи

 

 

Скачать файл с расписанием можно, перейдя по ссылке

Расписание театрального отделения на II полугодие 2016-2017 учебного года

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

ЧЕТВЕРГ

Группа 1

 

 

14.30-16.20

14.30-15.15 - Музыкальная пластика

15.25-15.45 - Актёрское мастерство

                       (техника речи)

15.55-16.20 - Актёрское мастерство

14.30-16.20

14.30-14.50 - Подготовка репертуара

                       (техника речи)

15.00-15.25 - Подготовка репертуара

15.35-16.20 - Ансамблевый вокал

Группа 2

 

 

15.30-17.20

15.30-16.15 - Музыкальная пластика

16.25-16.45 - Актёрское мастерство

                       (техника речи)

16.55-17.20 - Актёрское мастерство

15.30-17.20

15.30-15.50 - Подготовка репертуара

                       (техника речи)

16.00-16.25 - Подготовка репертуара

16.35-17.20 - Ансамблевый вокал

Группа 3

 

 

18.10-20.00

18.10-18.30 - Актёрское мастерство

                       (техника речи)

18.40-19.05 - Актёрское мастерство                    

19.15-20.00 - Музыкальная пластика

18.10-20.00

18.10-18.30 - Подготовка репертуара

                       (техника речи)

18.40-19.05 - Подготовка репертуара

19.15-20.00 - Ансамблевый вокал

Группа 4

 

18.10-20.00

18.10-18.55 - Музыкальная пластика

19.05-19.25 - Актёрское мастерство

                       (техника речи)

19.35-20.00 - Актёрское мастерство

18.10-20.00

18.10-18.55 -  Ансамблевый вокал

19.05-19.25 - Подготовка репертуара

                       (техника речи)

19.35-20.00 - Подготовка репертуара

 

Скачать файл с расписанием можно, перейдя по ссылке

Расписание хореографического отделения на II полугодие 2016-2017 учебного года

 

 

ВТОРНИК

ЧЕТВЕРГ

СУББОТА

Группа 2

 

14.30-16.25

14.30-15.30 - хореография

15.40-16.25 - актёрское     

                       мастерство

14.30-16.25

14.30-15.30 - хореография

15.40-16.25 - ансамблевый

                       вокал

11.30-13.00  хореография

Группа 3

 

15.30-17.55

15.30-17.00 - хореография

17.10-17.55  - актёрское

                       мастерство

15.30-17.55

15.30-17.00 - хореография

17.10-17.55- ансамблевый

                      вокал

13.00-14.30

 хореография

Группа 4

 

17.30-19.55

17.30-19.00 - хореография

19.10-19.55 - актёрское

                       мастерство

17.30-19.55

17.30-19.00 - хореография

19.10-19.55 - ансамблевый

                       вокал

15.00-16.30 хореография

Группа 5

 

18.30-20.30

18.30-19.00 - актёрское

                       мастерство

19.00-20.30 - хореография

18.05-20.30

18.05-18.50 - ансамблевый

                        вокал

19.00-20.30 - хореография

16.30-18.00 хореография

 

Скачать файл с расписанием можно, перейдя по ссылке