Москва Учреждение, подведомственное Департаменту культуры города Москвы

Списки детей, успешно прошедших прослушивание и принятых на обучение в Московский детский театр эстрады на 2021–2022 учебный год

 

 

Вокальное отделение
ГРУППА 1
1. Абдулаев Лев
2. Авербах Нина
3. Алямова Камилла
4. Андреева Милана
5. Белизова Ева-София
6. Воскян Александрина
7. Голубева Ксения
8. Гуйван Ева
9. Дюков Кирилл
10. Ершкова Кира
11. Каракулова Варвара
12. Ким Александра
13. Козырев Николай
14. Коржов Дмитрий
15. Лазарева Дарья
16. Мамонтова Лиза
17. Рицик Варвара
18. Рыжикова Виктория
19. Учикура Акира
20. Фейя Изабель
21. Швырёв Елисей
22. Ясевич Анна


ГРУППА 2
1. Бойков Фёдор
2. Булат Екатерина
3. Даниленко Марина
4. Дегтярёва Мирослава
5. Кабушева Вероника
6. Канаш-Фонберштейн Рада
7. Коновалова Кира
8. Королева Мира
9. Корсаков Борис
10. Луценко София
11. Рыжиков Анатолий
12. Сторублёва Таисия
13. Чайка Мария

ГРУППА 3
1. Боярчук Котлярова Грета
2. Каретникова Анна
3. Мещерякова Эмилия
4. Титова-Восходова Изабелла
5. Яловега Итан

ГРУППА 4
1. Батлук Ада
2. Галактионова Дарья
3. Гамова Милена
4. Горицкая Эвелина
5. Петросян Гамлет
6. Романова Мария

 

Хореографическое отделение
ГРУППА 1
1. Азимова Эвелина
2. Архарова Ольга
3. Ашурова Елизавета
4. Власова Александра
5. Гришаева Полина
6. Гришачева Мария
7. Ершова Александра
8. Ивлиева Вероника
9. Корчагина Екатерина
10. Кулешова София
11. Литовченко Полина
12. Назаров Иван
13. Романовская Калисса
14. Симонова Василиса
15. Стрекаловская Алина
16. Тархова Варвара
17. Телепова Евдокия
18. Уилльямс Эмилия Грейс
19. Шляховая Пелагея


ГРУППА 2
1. Вайгер Софья
2. Зуева Моника
3. Муртазина Полина
4. Мухутдинова Камила
5. Пономарёва Алла
6. Румянцева Виктория
7. Сорокина Елизавета
8. Стрекаловская Ульяна
9. Хазова Маргарита
10. Ятленко Вероника

 

Театральное отделение
ГРУППА 1
1. Буслаева Алина
2. Гаврин Максим
3. Голдобин Любим
4. Ермолаева Агата
5. Калинин Михаил
6. Калинина Валерия
7. Козлова Александра
8. Косенко Милания
9. Котолевец Артём
10. Кузнецова Ксения
11. Мальцева Владислава
12. Пенцова Светлана
13. Тимошина Мария
14. Шамардина Виктория


ГРУППА 2
1. Глинкова Елизавета
2. Кидярова Мария
3. Корнев Михаил
4. Писарева Ева
5. Разгуляев Леонид
6. Тарасенко Марк
7. Тур Арсений


ГРУППА 3
1.Айнетдинова Ева
2. Власова Мария
3. Гришаев Никита
4. Гришина Полина
5. Дежурнова Анастасия
6. Куричев Захар
7. Курко Марк
8. Лозинский Александр
9. Монахова Настя
10. Родионова Мария
11. Руцци Манон
12. Смирнова Мирослава


ГРУППА 4
1. Верещагин Артемий
2. Долгова Александра
3. Каракин Роман
4. Коногин Тимофей
5. Медведева Полина

 

Подготовительная студия
4-5 лет (группа 1-1)
1. Выборная Злата
2. Гаспарян Луиза
3. Батавина Ксения
4. Горбачева Ксения
5. Зафранская Мирослава
6. Колесникова Екатерина
7. Новикова Мирослава
8. Султанов Иван
9. Шеина Майя
10. Щелкалина Василиса

 

5-6 лет (гр. 2-1(утро); гр. 2-2 (вечер); гр. Интенсив (суббота))*
1. Ананко Милана
2. Артамонова Ярослава
3. Ахаимова Алина
4. Бородина Полина
5. Гнедова Варвара
6. Гусев Тимофей
7. Дойникова Мария
8. Иванов Артем
9. Кавешникова Екатерина
10. Лаухин Владимир
11. Лыскова Виктория
12. Насырова Агата
13. Панасенко Елизавета
14. Папышев Максим
15. Руденко Василиса
16. Сергеева Майя
17. Серебрякова София
18. Ферро Рейносо Анна
19. Шабалина Виктория
20. Широкова Вероника
21. Шпагин Николай

 

*всем поступившим в подготовительную студию в группы 2-1/2-2/Интенсив (5-6 лет) просьба написать письмо на info@vstudio.ru и подтвердить выбор расписания для посещения занятий.

Афиша Все афиши