Интервью Евгении Лагуны с Валентином Овсянниковым

Валентин Валентинович очень подробно и интересно рассказал о своём Детском Театре и о том, каким образом можно детям попасть в его театр. Он показал прекрасный балетный зал, где дети занимаются хореографией, показал студию звукозаписи с новейшим оборудованием, оснащённой по самой современной технологии, в фойе - фотографии выпускников театра, которые стали Звездами российской эстрады: Светы Светиковой, Полины Гагариной.

 

Валентин Валентинович сам пишет музыку к песням и спектаклям, которые идут на сцене Московского Детского Театра Эстрады. Сотрудничает с российским поэтом-песенником, автором слов ко многим известным эстрадным песням Александром Шагановым (Alexander Shaganov), Дмитрием Харатьяном и другими талантливыми людьми искусства.

 

Благодаря такому творческому подходу к своему делу, его театр похож на сказочный Дворец, где очень уютно, чисто, тепло и весело. А большое количество детей в Детском Театре, наполняют его смехом и радостью!

 

Видео интервью Евгении Лагуны с Валентином Овсянниковым можно увидеть на персональном сайте Евгении или на сайте детской федеральной благотворительной программы "Поющая звезда".

 

Все публикации